Меня просто взбесило!

вернуться на список записей

11
Май 2006

Вчера был на "Петровском" (естественно 14й сектор), так вот Зенит разочаровывает от матча к матчю все больше... Не могу смотреть как команда, с которой я рос так низко падает... Хотя после взлетов всегда следуют падения... Кому-то это покажется чушью, но только не для меня-для меня футбол занимает 1 место в жизни, как и у той кучке сумашедших, которая собирается на 14ом и 13ом секторах в час икс. Итог матча 0-3. Обрадовало то, что на United Front весь матч продолжался рев без перерыва, и то что присутствующе на фан-зоне кузьмичи (обычные болельщики) хоть и не знали песен, но импровизировали и не ушли даже после 3его гола-то что они так любят делать-сдоваться, когда команде плохо, когда ей нужна поддержка вдвойне... Ну, теперь буду ждать лучших времен и продолжать ходить и суппортировать на стадион, ведь каждый дождется праздника на своей улице!!)))