ЛечилищеПодсткажите, пожалуйста
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 1 стр. списка тем
16 Фев 2014, 19:21 Тинатин Подсткажите, пожалуйста
как часто можно прокалывать курсами актовегин и мексидол? С конца октября до 7 ноября проколола 10 внутривенно актовегина, легкое головокружение осталось, в понедельник кладут в больницу, думаю, опять колоть будут. Не вредно ли так часто:?
колю часто. хорошие препараты, но одних их мало, зависит от заболевания и симптомов.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
ЕЖЕ-дневник
Попытался спросить deepseek о природе китайского социализма, в сравнении с европейским либерализмом. Ведь в Китае есть коммунистическа я партия, и есть капитализм, было интересно как же они это объединяют в одном. deepseek начал думать, а потом внезапно