Домик вопросов и ответов...
Диагноз (практически научный)

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 1 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Диагноз (практически научный)
Forrest Gump Z
"Психическое расстройство Грица является официальной идеологией нынешней России" (дословная цитата из статьи ведущего обозревателя "Новой газеты" Юлии Латыниной).

И вы будете меня убеждать, что такие утверждения (а они не менее явно содержатся и в других текстах обитателей "либеральной" саморезервации) суть: 1) объективный анализ, 2) научный анализ, 3) не антироссийская пропаганда, 4) не проявление болезненной (патологической) ненависти к России или, как минимум, 5) не умопомрачение (пусть и под влиянием того, что обрушилось лично на автора данных слов)?

Кстати, почему психическое расстройство Грица является "официальной идеологией нынешней России", а не Грузии (где он жил), не Израиля (гражданином которого Гриц является), не США (где он работал), не "Эха Москвы", которое (и только его) он постоянно слушал?

Господа "либералы"! Если вы сами сошли с ума (включая и тех из вас, кто на вас нападает с ножами), то почему здоровые должны относится к вам так же, как к нормальным людям? А, может, вам просто лечиться нужно?

(с) В. Т. Третьяков

вернуться на 1 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.