Домик вопросов и ответов...
насралося...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 1 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
насралося...
Forrest Gump Z
Экс-посол США в Украине Пайфер: Если Украина вступит в НАТО в понедельник, во вторник Альянс вынужден будет вмешаться в конфликты на Донбассе и в Крыму.

Украина не может сегодня вступить в НАТО, и руководство страны понимает это, сказал бывший посол США в Украине Стивен Пайфер.

Украина не может рассчитывать на немедленное вступление в НАТО из-за продолжающегося военного конфликта на Донбассе и российского присутствия в Крыму. Как передает корреспондент издания "ГОРДОН", об этом, выступая на форуме "Киевские трансатлантические диалоги", сказал директор Института Брукингса по контролю над вооружениями и нераспространением оружия массового поражения, бывший посол США в Украине Стивен Пайфер.

"Очень важно, что в Украине нет иллюзий. Если Украина вступит в НАТО в понедельник, во вторник НАТО вынужден будет вмешаться в конфликты на Донбассе и в Крыму. Поэтому сейчас Украина не может вступить в НАТО", отметил он.
Пайфер сообщил, что обсуждал с представителями украинской власти национальные программы по вступлению Украины в НАТО.

"Украине нужно делать больше практических шагов. Не завышайте ваши ожидания, сосредоточьтесь на конкретных практических действиях", посоветовал дипломат.


Думали, что заморские хлопцы за свиданутых всех загеноцидят, а свиданутые только панувать будут все в белом? Тю... Все наоборот, это вы должны дохнуть на потеху забугорным панам. Нагибаторы х. р. е. н. о. в. ы.

вернуться на 1 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.