Домик вопросов и ответов...
Зачем Собчак, Поклонская и Кадыров хотят похоронить

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 2 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Зачем Собчак, Поклонская и Кадыров хотят похоронить
Forrest Gump Z
К. Собчак, Н. Поклонская и Р. Кадыров выступили против Владимира Ленина, предлагая убрать вождя мировой и русской революции с Красной площади. Очевидно, что это связано с двумя факторами. Во-первых, общественность снова нужно взорвать, отвлечь от более насущных, серьёзных проблем, которые корежат всё человечество и Россию.

Во-вторых, после контрреволюции 1985 1993 гг. в России, созрели и оформились "новые дворяне" - хозяева страны, захватившие народную собственность и власть. И они желают убрать ещё в изобилии оставшиеся в РФ символы советской цивилизации, включая Мавзолей. Они считают, что взяли реванш. Первая волна десоветизации, под прикрытием десталинизации, а по сути, дерусификации и русофобии, прошла ещё в 1990 2000-е годы. Схожую, но ещё более страшную картину мы видели в Прибалтике, где родились карликовые нацистские режимы, на Украине, где дело дошло до гражданской войны, в Грузии, в республиках Средней Азии. Стараясь избавиться от "проклятого советского прошлого", в республиках бывшего Советского Союза (по сути, Великой России, Российской империи), где-то крайне жестко, как в Грузии, Прибалтике и Украине, где-то мягко, исподволь, фактически поощряют ненависть ко всему русскому народу, истории, языку и культуре.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила: "Смотреть на труп в центре столицы - это по меньшей мере негуманно и не по-человечески. Неужели нахождение мертвого в качестве экспоната для массового обозрения может принести в чьи-то сердца радость и светлые чувства? Если решение о захоронении будет принято - значит, наступит новый этап развития нашей Родины, с перевернутой страницей прошлого и готовностью идти дальше, помня уроки истории".

Её поддержал глава Чеченской республики Рамзан Кадыров: "Я лично убежден, что довольно глазеть на труп Ленина. И руководителя революции давно пора похоронить - это и разумно, и человечно. Над телом Ленина трудится целый научно-исследовательский институт. Возле его тела дежурит круглосуточная охрана. Неправильно, что в самом сердце России, на Красной площади, стоит гроб с мертвым человеком. Если решение о захоронении тела Ленина будет принято, то оно будет самым верным с исторической точки зрения. При этом решение о захоронении не должно быть выборочным. Предать земле нужно как тело Ленина, так и секс имама Шамиля Хаджи-Мурата, голова которого по сей день хранится в музее Санкт-Петербурга".

С одной стороны, это отвлечение общественности от реальных, коренных проблем, которые снова стоят перед Россией и русским народом. В схожей ситуации Россия уже оказывалась 100 лет назад. На планете уже идет страшная и кровавая мировая война. В ней уже погибли сотни тысяч людей, миллионы людей ранены и стали беженцами. Разрушены целые государства Ливия, Ирак, Сирия, Йемен, Афганистан. На очереди новые государства. Хозяева Запада снова, как в 1914 и 1941 гг. развязали глобальную бойню, чтобы скрыть свои управленческие ошибки, стравить между собой религии, цивилизации, страны, народы и культуры, уйти в тень, а затем на обломках старого мира получить весь гешефт.

Россия уже участник этой войны. Мы воюем в Сирии. Расстреливают русские города в Малороссии-Украине. В древней русской столице Киеве утвердился кровавый, бандитско-олигархический режим, развязавший гражданскую войну, русских стравили с русскими, которым внушили, что они "украинцы". Этот режим служит хозяевам Запада, выполняя роль "тарана", который должен втянуть в бесконечную, изматывающую бойню остальную часть русской цивилизации. А в это время США, НАТО, Запад готовят военные плацдармы в Прибалтике, Скандинавии, в Польше и Румынии, уже и на Украине для броска в оставшуюся Россию. Сигналом должен послужить "русский майдан", попытка олигархии и западников "договориться" с Западом путем сдачи Крыма, Калининграда, Курил, ядерного арсенала.

При этом в самой России, как и в начале XX назрели и перезрели коренные вопросы. Их сущность - Быть или не быть. Русской цивилизации, русскому суперэтносу нужна цель бытия. Мы не может просто существовать, скатиться к пустому потреблению, ведущему к полному вырождению человеческой сущности, как западные общества. Если в России возобладает материализм и общество потребления, гедонизм (по сути, общество истребления и самоистребления), России-Руси и суперэтноса русов не будет. В генетическом коде, программе-матрице русского суперэтноса заложены социальная справедливость, правда и этика совести (сопричастности к высшей правде и справедливости). Отсюда и все остальные вопросы и проблемы последовательное разрушение системы образования и здравоохранения, демография, физическая и психическая деградация нации, вопрос собственности (справедливости), необходимость новой индустриализации, рывка в будущее с новой титанической программой освоения космоса, вопрос об отношениях с Западом мы "младший партнер" на побегушках, полуколония-резервация, с угасающим великим народом или самостоятельная цивилизация и сверхдержава и т. д.

С другой стороны, мы видим волю трех представителей "нового дворянства" России. Ксения Собчак это типичный представитель ультралиберального крыла российских западников-либералов и новой буржуазии. Им принадлежала вся полнота власти в 1990-2000-е годы. Собчаки, гайдары, чубайсы, ельцины разграбили (приватизировали) страну, власть и народные богатства. Сдали почти все позиции на внешнеполитических рубежах. Вывезли огромные богатства на них можно было бы провести не одну ударную пятилетку, сделать Россию одной из самых процветающих стран в мире. Разрушили лучшее в мире образование. Под их правлением вымерли миллионы русских людей, не родилось ещё больше (т. н. депопуляция, на деле вымирание суперэтноса). Народное хозяйство превратили в "экономику трубы". Подавляющую часть народа поставили на грань выживания. Величайшую культуру в мире с успехом сваливают выгребную яму. Перечислять можно очень долго. Это тема для новейшей истории России тома безнаказанных преступлений и предательства великого народа и державы.

Теперь этот отряд "нового дворянства", на фоне мировой войны и нежелания "силового крыла" российской верхушки окончательно прогибаться перед хозяевами Запада, хочет запустить новую волну десоветизации (одновременно дерусификации, ведь русские это "генетическое отребье"). То есть вызвать резкий раскол российского общества на фоне начавшейся мировой войны. Стоит помнить, что в основе наш народ рабоче-крестьянский, и после тотального оболванивания народа в 1990-2000-е годы ныне происходит откат. Всё больше людей начинают понимать и ценить достижения Октября, советской цивилизации и могучего Советского Союза. Вспоминать, что тогда строили общество справедливости для всех, а не только узкого круга "избранных", общество служения и созидания, где нет места паразитированию узкой социальной прослойки над народными массами. Что тогда мы были сверхдержавой, имели лучшие вооруженные силы в мире, лучшее в мире образование, были самой читающей нацией в мире. Люди, хлебнув "прелестей" капитализма, общества потребления и гонки за удовольствиями с постепенным отказом от человечности, увидев постепенное внедрение "денежных отношений" в детских садах, школах, вузах, учреждениях медицинского облуживания, начинают понимать, что в СССР человека действительно защищали.

Другой отряд нынешнего "нового дворянства" - это новые монархисты, фан-клуб Николая Второго, вроде Н. Поклонской. Они погружены в миф "о хрусте французской булки". Якобы Российская империя была самой процветающей и духовной державой в мире. Но пришли злые красные комиссары (подкупленные кайзером или американскими банкирами) и сокрушили великую империю. Перебили лучшую часть общества аристократов, дворян, офицеров, духовенство, интеллигенцию, юнкеров, гимназисток и т. д. Осталось только "генетическое отребье". Большевики построили "тюрьму народов" и там сгноили и уничтожили оставшуюся часть лучших людей России, оставшуюся часть народа превратили в "потомственных рабов". В целом миф на мифе.

Эти господа люто ненавидят советское прошлое, в этом схожи с либералами-западниками. Они хотят уничтожить все следы советской цивилизации, по сути, уничтожить самые высокие достижения русского народа. К чему ведёт этот путь, мы прекрасно видим в Малороссии-Украине. Неонацисты-бандеровцы это следующий уровень неомонархистов. В своей лютой ненависти ко всему советскому, они уничтожат и всё лучшее русское. Останется "экономика трубы" - при царе гнали сельскохозяйственное сырье, теперь углеводороды, металлы, лес, снова зерно, алмазы. Народ постараются загнать в церкви и мечети, при тотальном падении духовности общества на фоне стрип-клубов, армии проституток, наркоманов, организованной преступности, мерзости, процветающей на ТВ и т. д. Восстановить монархию, претенденты уже готовы. Часть российской верхушки вовсю получает дворянские титулы, различные награды. Ведёт подготовку к ренессансу, где у "дворян" свои отдельные, элитарные кварталы, поселки, школы для детей и пр.

Ещё один отряд в лице главы Чечни Р. Кадырова это этнократия. Она процветает при каждом ослаблении империи. Для этнократии социальная справедливость, советский проект это смерть. Её путь это архаика, попытка загнать человека в дремучее прошлое, в неофеодализм и даже глубже, в первобытность. Наиболее яркие примеры мы снова можем увидеть на обломках СССР. Почти во всех республиках СССР, которые получили независимость в 1991 году, расцвел национализм, вплоть до самых пещерных форм. В Прибалтике это нацистские режимы, в Туркестане исламизация, десоветизация, дерусификация, с властью новых ханов и баев. И ненависть к русским (советским) "оккупантам", которые вели эти окраины от родоплеменных и феодальных отношений к общему процветанию, в рамках единой многонациональной русской цивилизации. Ненависть к общему проекту развития, рассчитанному на всех людей, не исключая их расовому, национальному, родоплеменному, религиозному или социально-экономическому признаку. Все проблемы самостийных бантустанов сваливают на русских и советских. Мол, разграбили, оккупировали, разрушили, заставили отказаться от национальной и религиозной идентичности.

В целом политика этнократии ведёт к новому развалу русской цивилизации на "независимые" бантустаны". Отсюда и проблема русского языка в Татарстане и т. д. Врагам русского народа "необходимо раскачать лодку", столкнуть русских с татарами, другими этносами. Всё это мы уже проходили, достаточно почитать историю Гражданской войны. Национальный вопрос это одна из дверей в инферно, к тьме и морю крови.

Новое советское общество служения и созидания, социальной справедливости уничтожало архаику, стремление стать кастой "избранных", "новых дворян" правящих "генетическим отребьем". Отсюда и ненависть нынешних "избранных" к Ленину, Сталину, советскому проекту в целом и стремление похоронить их раз и навсегда.

Александр Самсонов (с)

вернуться на 2 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.