Домик вопросов и ответов...
Захар Прилепин на линии...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 2 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Захар Прилепин на линии...
Forrest Gump Z
Живу и работаю ради таких писем.

"Захар, здравствуйте! Решил вам всё-таки написать.
Собирался сделать это давно, но всё думал, надо ли. Я очень люблю книги, звучит возможно банально, но, глядя на своих сверстников, понимаешь, что это редкое явление сейчас. Читать не модно. У меня в жизни сложилось чуть иначе. Может быть потому, что я незрячий, и информацию получаю не визуально, поэтому мимо меня в своё время прошли все популярные фильмы, сериалы, и т. д.
Может быть потому, что в своё время, в детдоме где я жил, мне попались несколько хороших людей, которые давали мне кассеты и я сутками сидел у магнитофона. Книги я читал и читаю запоем, менялся возраст, менялись вкусы. Где-то, года 2 назад, наступил такой момент, когда я не знал, что читать, ибо всё уже было прочитано, как мне казалось, ничего особо не радовало. Я часто натыкался на фамилию Прилепин, но как-то пропускал мимо себя. Позже, слушая "Жду чудо 2", я услышал посыл, адресованный вам Бледным. Решил всё-таки ознакомится.
Не буду сейчас восторженно восклицать, как вы прекрасны, это уже делали. Скажу лишь, что я читал книгу за книгой. В итоге, через какое-то время я взялся за Лимонова, позже прочитал всего Катаева многих других. Мне было 15 лет, возраст, когда ещё мало сформирован, мечешься, не зная куда податься. Вы, и ваши книги стали определённым вектором в жизни. Я много вас читаю, смотрю, пытаясь как-то отследить то, чем занимаетесь. Когда начались все эти события в Украине, я ждал, что вы туда рано или поздно поедете. Так и случилось. Я не буду много писать дальше, скажу лишь вот о чём. Последнее время, когда меня спрашивают, что бы ты сделал, если бы смог видеть, я отвечаю. Первым делом купил бы билет и уехал в ДНР в ополчение".
(с)

вернуться на 2 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.