Домик вопросов и ответов...
затаил дыхание...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 5

вернуться на 2 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
затаил дыхание...
Forrest Gump Z
Украина может разорвать дипломатические отношения с Россией уже в четверг
Разрыв дипломатических отношений с Россией станет неизбежным следствием принятия Верховной Радой закона о реинтеграции Донбасса в окончательной редакции, где РФ будет признана страной-агрессором. Об этом сегодня в эфире украинского телеканала "112" заявил нардеп Украины от Блока Порошенко Иван Винник, передает корреспондент "ПолитНавигатора".

"Если мы в четверг признаем Россию страной-агрессором, у исполнительной власти не будет иного выхода, как разорвать дипломатические отношения. В мире нет ни одного случая, когда добрососедские отношения в виде дипломатических продолжают поддерживаться, когда осуществляется агрессия, а фактически война против страны", - сказал Винник. Он утверждает, что вопрос о разрыве дипотношений по-прежнему рассматривается профильным комитетом украинского парламента.

"Это никоим образом не отразится на гражданах Украины. Отношение к ним в Российской Федерации сейчас чрезвычайно негативное. Поэтому можно говорить о том, что РФ является агрессором в отношении Украины не только в военном, но и в дипломатическом смысле", - сказал Винник.


С одной стороны - очевидно не взлетит, так как Европа явно не горит желанием в канун зимы встать перед выбором остаться без газа или перейти на привозной СШПшный.

Но с другой стороне, если учесть, что хохлы в последнее время перессорились практически со всей восточной Европой...

В общем, ведёрко попкорна я всё же прикуплю...

вернуться на 2 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.