Домик вопросов и ответов...
И ведь подсвинок еще и гордится этим

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 4 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
И ведь подсвинок еще и гордится этим
Forrest Gump Z
"Порошенко и наши дипломаты просто обманули Россию", - Геращенко.

Народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко, комментируя высказывания главы МВД Арсена Авакова о "смерти" минских соглашений, заявил, что, когда президент и украинские дипломаты подписывали их, то сознательно обманули Россию.

Об этом нардеп заявил в эфире "5 канала".

"Минские договоренности были нужны в 2014-2015 годах. И президент Порошенко объединил мировых лидеров, они нажали на Путина и мы остановили таким образом движение военных колонн на территорию Украины. Но это было также и потому, что сам Путин не планировал дальше военного наступления на Украину, не зная, что с этим делать", - сказал Геращенко.

Он добавил, что Украина не будет выполнять минские соглашения.

"На сегодня Арсен Аваков просто констатировал факт, что Минские договоренности себя исчерпали... Можно сказать, что Петр Порошенко и наши дипломаты просто "обманули" Российскую Федерацию. И мы, заключая эти договоренности, понимали, что мы их не будем выполнять", - сказал Геращенко.


Интересно будет увидеть, как этот жирдяй снова завизжит, когда из АТО снова привезут энное количество "двухсотых", или когда кто-то из чинушей снова на воздух взлетит из-за "коварных диверсантов".

#цэукраинство

вернуться на 4 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.