Домик вопросов и ответов...
Кто-то думал, что будет иначе?

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 4 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Кто-то думал, что будет иначе?
Forrest Gump Z
Запланированная ОБСЕ на 25-е ноября инспекция захваченных украинскими вояками в "серой зоне" населённых пунктов, в судорогах умерла, не родившись аж сегодня.

- Украина сорвала инспекцию представителей Международного комитета Красного Креста, ООН и Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в захваченные ВСУ поселки в Донбассе, заявили сегодня в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня.

"Международные организации СММ ОБСЕ, МККК и ООН только что покинули подконтрольный ДНР поселок Гольмовское, так и не дождавшись согласования гарантий безопасности с украинской стороны в СЦКК на посещение агрессивно захваченных националистическим подразделением батальона "Айдар" населенных пунктов на севере Горловки".
Наблюдатели собирались посетить поселки для "мониторинга реальной ситуации и общения с жителями". По словам представителя ДНР, первыми попытались проехать представители Красного Креста, однако были остановлены украинскими силовиками и возвращены обратно "по причине якобы несогласованности на их работу в этих населенных пунктах, а также минной опасности на подступах к населенным пунктам. При этом накануне МККК получили письменные гарантии безопасности от украинской стороны".

У кого-то сомнения были в том, что будет иначе?
Вообще, интересная получается ситуация. ОБСЕ, ООН, Красный Крест... О физиономии которых Украина публично, подчёркиваю, вытирает свой немытый три с половиной года солоп.
И что? Их дальнейшие действия? Прогнозы у кого какие?
- У меня уже есть. Один и вполне однозначный так будет и впредь. Объяснять причины и причинно следственные связи, пожалуй, глупо.
Но, подчеркну, этот лядский цырк с иллюзией наблюдения уже начинает доставать.
Кстати, а почему у нас так прохладно отнеслись к идее "миротворческого контингента"? Всё потому же допусти их, будет ещё хуже.

Это уже из области лирики, но...

Ранее сообщалось, что украинские вооруженные формирования намерены устроить в оккупированных поселках Гладосово и Травневое массовый расстрел военнослужащих ВСУ. По данным разведки ДРР, цель акции состоит в том, что массовые жертвы среди военных станут поводом для отстранения ряда высокопоставленных лиц в вооружённых силах Украины.

Это уже их местные расклады. Чем больше они друг друга перестреляют передушат, тем нам будет дышаться свободнее. Но, есть во всём этом один момент, который в тексте "почему-то" не указан. В произошедшем Украиной будут обвинены, естественно, вооружённые силы Республики. И уж тут, что от Красного Креста, что от ООН, что от ОБСЕ будет просто не протолкунться. Кстати, следует и обильное наличие украинских СМИ не забывать. Толкотня будет, как в трамвае в час пик.
И вся "прогрессивная мировая общественность" в очередной раз "всё" тут же узнает.
Такие дела.

вернуться на 4 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.