Домик вопросов и ответов...
только хорошие новости...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 4

вернуться на 4 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
только хорошие новости...
Forrest Gump Z
Украинские войска оставили Травневое и Гладосово, потеряв там за неделю 15 бойцов
Александр КОЦ (с)

В том, что ВСУ заняли заведомо невыгодные для себя позиции, я убедился лично, побывав на позициях армии ДНР под Горловкой. Сверху оба села - как на ладони. И широкомасштабно атаковать их не было никакой нужды. О том, что с операцией по "освобождению" поселков что-то пошло не так, сообщил пресс-офицер штаба АТО Василий Лабай:

- Обстановка в районе Горловки внезапно обострилась. Бойцы батальона "Айдар" 54 бригады под прессом огня террористов вынуждены были оставить занимаемые позиции в Травневом и Гладосово для пополнения вследствие потерь. Удерживать занятые поселки в настоящее время невозможно. С 23 ноября подразделения потеряли 12 бойцов убитыми и 5 ранеными. В основном защитники погибали от снайперского огня, который велся в том числе с тыла.

Лабай признал, что позиции в низине контролировать поселки просто невозможно. К тому же "враг начал минировать дороги". На одной из мин подорвался грузовик, погибли еще трое военнослужащих. И громкая операция по "освобождению" сел под Горловкой обернулась позорным бегством.


"вынуждены были оставить занимаемые позиции в Травневом и Гладосово для пополнения вследствие потерь"
До есть дебилушкам как всегда мало котлования, за добавкой зайдут?
"защитники погибали от снайперского огня, который велся в том числе с тыла"
Лол!? Подкралась жаба что-ли!?
- - -
А вообще весьма характерная ситуация со стремительным превращением оглашенной перемоги в эпичную зраду. И ведь пару дней как свиданутые в переможном угаре скакали, прошибая головой потолок. Ну а теперь опять утрутся и сделают вид что ничего не было...

вернуться на 4 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.