Домик вопросов и ответов...вот да!
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 23 стр. списка тем
Судя по угрюмому молчанию комиссии ОЗХО, ещё вчера вроде как приступившей к работе в Восточной Гуте, следов применения химоружия в крохотном Думе найти не удалось, а совестливо подбросить улики ужасные и злые русские никак не дают.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
Ультиматум это "самый последний", "окончательный"
Честно, сбился со счёта, сколько ути-пути-матумов поставили России на последнюю неделю. Попробуем посчитать. 1. Ути-пути-матум Зеленского "Требую 30-дневное перемирие, а иначе вы все Гитлеры!". Просто проигнорили эту истерику. 2. Ути-пути-матумр