Домик вопросов и ответов...
насралося...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 59 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
насралося...
Forrest Gump Z
НА ПЯТОМ году т. н войны хохлбыдло проснулось:

Известный украинский артист, певец, лидер группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка в эфире радио "Новое время" посетовал на серьезное снижение доходов исполнителей. Евромайдан, а потом и разрушение отношений с Россией привели к удручающим последствиям. Из-за отмены концертов в РФ украинские исполнители потеряли рынок праздничных корпоративов, которые приносили львиную долю прибыли.

По словам Скрипки, в РФ артисты зарабатывали 80-90% своих доходов. Россия давала три четверти концертов. Для украинских артистов это был основной музыкальный рынок. После политических событий 2014 года пришлось много ездить за границу. Однако и там корпоративов почти нет.

Опять же, за рубежом раньше удавалось зарабатывать на россиянах, которые посещали Грецию, Италию, пожаловался певец. Состоятельные люди стремились создать событие и пригласить известного артиста. Украинцы тоже так делают, но реже, так как они просто беднее. То есть ссора с Россией опустошила карманы украинских артистов, отметил Олег Скрипка.

Ранее лидер группы "Вопли Видоплясова" жаловался, что после разрыва отношений с РФ стал зарабатывать в пять раз меньше...


нехай в европке зарабатывает, чушкан...

вернуться на 59 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.