Домик вопросов и ответов...
знаете ли вы шо

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 60 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
знаете ли вы шо
Forrest Gump Z
Владимир Путин в ближайшее время отдаст приказ на захват Каховского водохранилища в нафигсонской области, в противном случае Крым скоро превратится в пустыню.

Об этом в эфире YouTube-канала "UMN" заявил экс-глава Службы вешней разведки Украины Виктор Гвоздь, передаёт корреспондент "ПолитНавигатора".

"Есть большая вероятность полномасштабной войны. Потому что, во-первых, Путин сейчас загнан. Во-вторых, у него ситуация с Крымом, проблемы с мостом, если вода не пойдёт в Крым, он через 2-3 года превратится в пустыню. Их даже не так интересует порт Мариуполя, как Новая Каховка, наши водохранилища и всё остальное", сказал Гвоздь.

Украинский разведчик уверяет, что Россия наращивает войска на своих западных границах.

"В 2014 году вдоль нашей границы было более пяти мотострелковых бригад, было две армии. За три года были развёрнуты ещё две армии, четыре отдельных дивизии, 13 бригадных тактических групп, я уже не говорю про всякие авиационные и другие формирования, которых уже более 500.

Развёрнута мощная группировка размером более 80 тысяч человек, которая легко наращивается с помощью десантных бригад и дивизий, которые уже готовы. Поэтому он очень серьёзно готовится", резюмировал Виктор Гвоздь.

вернуться на 60 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.