Домик вопросов и ответов...
знову перемога!

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 62 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
знову перемога!
Forrest Gump Z
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания принял решение на полгода запретить ретрансляцию канала "Наше любимое кино". Причина - контент ресурса, "создающий угрозу национальной безопасности" государства.

Об этом говорится в официальном сообщении на сайте Насцовета.

Отметим, что телеканал "Наше любимое кино" не является российским, а имеет юрисдикцию Германии. Но, как сказано в сообщении, "в Национальный совет неоднократно обращались граждане с жалобами, что в эфире этого телеканала показывают артистов, которые внесены в Перечень лиц, создающих угрозу национальной безопасности".

Среди таковых: Л. Чурсина, В. Талызина, О. Табаков, В. Теличкина, Н. Бондарчук, М. Боярский, А. Михайлов, В. Гафт, Л. Ярмольник, Н. Михалков, А. Баширов. А в числе кинолент, угрожающих нацбезопасности, перечислены: "И это все о нем", "Женитьба", "Открытая книга", "У озера", "Тартюф", "Юность Петра", "Через тернии к звездам", "Визит к Минотавру", "Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным", "Воробей на льду", "Инспектор ГАИ", "Новогодние приключения Маши и Вити", "Американский дедушка", "Тайна Снежной королевы", "Не самый удачный день", "Почти смешная история".

"Мы применили санкции, и теперь ни один украинский телеканал не показывает ни советские, ни российские фильмы с участием этих лиц", - прокомментировал политику ведомства член Национального совета Сергей Костинский.

вернуться на 62 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.