Домик вопросов и ответов...
Бог хохлов...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 63 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Бог хохлов...
Forrest Gump Z
а Вы знаете?


На Украине можно наблюдать самую настоящую скоординированную волну на раскол правоохранители-народ. Происходит один в один тоже, что делали перед Майданом, что позволило превратить Майдан в кровавую бойню украинцев с украинцами. Тогда так же хитро и системно сеяли ненависть к правоохранителям и обратную ненависть правоохранителей к протестующим. Как передает!Ссылки Запрещены!, об этом в своем блоге пишет журналист Александр Костюк.

Он отмечает, бойня на Майдане поэтому и стала возможной, что столкнули народ с правоохранителями. Теми же методами. Создали страшилки, бренды "Правый сектор" и "беркутня", и пугали ими ту и другую сторону, заставили украинцев убивать друг друга своими же руками. Поэтому хочется спросить, неужели до сих пор мы этого не поняли? Сначала подробно смаковали "Врадиевское дело", приучали народ к штурмам полицейских участков, вносили в мозги обобщение "все они такие". Затем серия взаимных провокаций: избиение студентов бульдозер Корчинского, убийство Нигояна и Жизневського коктейли Молотова в живых спецназовцев, поджог дома профсоюзов сожжение "беркутовцев" во Львове и тому подобное.

По мнению журналиста, таким образом мы сами вырастили лютую ненависть. Простой украинский парень Василий, вышедший на Майдан, начал яростно ненавидеть простого украинского парня Петра, который по воле случая надел форму МВД, и начали Василий и Петр друг друга бить и убивать. Для интересов и удовлетворения кремлевской подлой "машины", которая стравила Василия и Петра между собой

вернуться на 63 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.