Домик вопросов и ответов...
#брацкийнорот

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 6

вернуться на 64 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
#брацкийнорот
Forrest Gump Z
Выступая во Львове сегодня, 23 февраля, глава украинского государства Петр Порошенко заявил, что солидарен с теми, кто не помнит, какой сегодня за день. Как передает!Ссылки Запрещены!, соответствующее видео выступления размещено на странице Порошенко в социальной сети Facebook. В то же время, украинский лидер напомнил, что наша страна еще пару лет назад отмечали "День защитника Отечества", совпадавший с праздником российской армии.

"Сегодня - 23 февраля. У меня твердая уверенность, что вы совершенно точно забыли, что это за день. Поэтому я хотел бы аплодисментами поддержать такой факт, поддержать всех тех, кто забыл. Почему? Так и нужно делать. Подобным образом меняется наша страна, изменения состоят из маленьких-маленьких составляющих, которые формируют новую Украину. Изменения в календаре четко демонстрируют, как меняется Украина", - уверен глава государства.

Нужно отметить, что День защитников Отечества 23 февраля в Украине отмечали продолжительное время. Однако с 2014 года вместо в качестве альтернативы этому празднику ввели День защитника Украины, который отмечается 14 октября.

вернуться на 64 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.