Домик вопросов и ответов...новости хохлодурдома
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 91 стр. списка тем
Если контракт на транзит газа из РФ не будет продлен, то несколько украинских городов могут остаться без отопления с 1 января. Об этом заявил премьер-министр Украины Алексей Гончарук (это той самый придурь, который недавно, на секунду, пацана домогался).
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
А что, так можно было? США будут управлять Венесуэлой, сделав венесуэльский народ "богатым"
Рекомендую перед тем, как делать те или иные выводы, провести хотя бы минимальную собственную аналитику. Или почитать альтернативные мнения неглупых людей. Их много. И не все - про теории заговора. 1. Самое очевидное. Ответ на китайскую инфраструктурную