Домик вопросов и ответов...
В гранит!

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 102 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
В гранит!
Forrest Gump Z
Есть на карте Белоруссия. Братский народ, ЕАЭС, Союзное государство, все дела. И - 17 млрд долгов государственного долга со стороны Белоруссии в пользу России.

И есть на карте Азербайджан - "просто сосед". Долгов в пользу России - ни гроша. У российских компаний доли в месторождениях нефти и газа, из Баку в Новороссийск проложен и работает магистральный нефтепровод, мы соучаствуем в проектах нефте- и газохимии. Довели до банкроства Антипинский НПЗ - SOCAR пришел на аукцион, выкупил за реальные деньги, сейчас восстанавливает производство. Заканчивается разработка проекта энергомоста Россия - Азербайджан - Иран, идут последние этапы прокладки железной дороги с юга Ирана до нашего Дагестана, по которой пойдут миллионы тонн грузов в обе стороны - из Индии в Европу и наоборот.

Никаких истерик - работает Россия и работает Азербайджан, выгодно и нам, и им. Причина? Да работать научились и головой думать. В отличие от. Просто информация. Просто для сравнения и размышлений о "братстве" за деньги и о реальном сотрудничестве ради повышения уровня жизни по обе стороны границы.

(с) Борис Марцинкевич
Master of puppets  
***
Master of puppets
Давно известно нормальным людям - с Россией нужно только дружить.
Forrest Gump Z  
Master of puppets
Forrest Gump Z
умные люди это понимают!

ведь русофобия - цэ дорого!!!

вернуться на 102 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.