Домик вопросов и ответов...
На Окраине фашизма нет (с)

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 103 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
На Окраине фашизма нет (с)
Forrest Gump Z
В Киеве на Бандеровских чтениях определили развитие Украины.

Ежегодное националистическое собрание в Киеве под девизом "Бандеровских чтений" избрало шансом для ускоренного развития либеральный глобализм. По замыслу националистов, именно он поможет Украине ответить на вызовы, не известные предшественникам, передает!Ссылки Запрещены!".

Собрание украинских нацистов проходило в Киевской городской государственной администрации. Выступающие напомнили о "бурной революции достоинства и Майдане". По их мнению национализм является "актуальным настоящим", которое поможет Украине "обосновать стратегию развития украинского государства"
"Национализм это как бы актуальный ответ нации на те вызовы, которые стоят сейчас. Я верю, что Бандеровские чтения - это актуальное настоящее. Мы попробуем подумать о тех вызовах, которые были неизвестны нашим предшественникам", - заявил директор центра "Украинская студия стратегических исследований" Юрий Сиротюк.

Участники заявили, что единственным рецептом от нынешних невзгод является "украинский национализм и ощущение преданности и готовности жертвовать абсолютно всем".
В этом году топ-тема мероприятия - либеральный глобализм. Так называемое расширение границ является шансом для быстрого развития, но вместе с тем имеет противовес массовое распространение эпидемий, новые войны и борьба за ресурсы. А главное - риск потерять свою идентичность.

"Единственный рецепт от этого - это украинский национализм, это ощущение преданности, готовности жертвовать абсолютно всем, в том числе жизнью, ради идеи украинской нации, ради украинского государства и ради будущего наших детей и наших внуков. Мы, украинские националисты, мы должны показать этот путь. Бандеровские чтения - это не просто обмен мнениями - это также их дальнейшая практическая реализация в законопроектах, которые сторонники национализма регистрируют в парламенте", сказал Тягнибок.


Неча пенять на зеркало, коли рожа крива.
Все радетели за "дружбу" хотят запретить новости из руины. Потому что реальность рвёт брацконоротные бредни.
Реальность такова, что из страны, якобы населённой "добрыми пушистыми пророссийскими" украинцами, 30 лет подряд несётся оголтелое русофобство.
Достаточно всего лишь текущие новости из руины читать, чтобы от термина "братские народы" остался пшик.

вернуться на 103 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.