Домик вопросов и ответов...
про пиндосов

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 104 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
про пиндосов
Forrest Gump Z
"Нет никаких сомнений в том, что режим президента Асада и Россия, а не Турция, несут ответственность за организацию и проведение этой военной кампании" - заявила поспред Вашингтона в ООН.

Заявила не приходя в сознание, ибо США повесили санкции на Турцию за "вторжение в Сирию"...
Forrest Gump Z  
кстате
Forrest Gump Z
Кандидаты в президенты США:

Трамп - 73 года
Байден - 77 лет
Сандерс - 78 лет
Блумберг - 78 лет

Трамп тут живчик прямо.

К моменту истечения возможной четырёхлетней каденции им будет 78, 82, и по 83 года соответственно. А в случае второго срока, то некоторым и все 87.
Forrest Gump Z  
а нас за шо?
Forrest Gump Z
Администрация США осуждает Китай за лишение трех журналистов американского издания The Wall Street Journal аккредитации и за требование о том, чтобы они покинули страну, заявил в среду глава госдепа Майк Помпео.

"Соединенные Штаты осуждают выдворение Китаем трех иностранных корреспондентов Wall Street Journal. Развитые, ответственные страны понимают, что свободная пресса сообщает факты и высказывает мнения. Правильной реакцией было бы представить контраргументы, а не ограничивать свободу слова", - говорится в заявлении Помпео, опубликованном на сайте госдепа.

"США надеются, что китайский народ получит такой же доступ к точной информации и к свободе слова, какой есть у американцев", - подчеркнул глава госдепа.

вернуться на 104 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.