Домик вопросов и ответов...
а вам слабо?

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 7

вернуться на 104 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
а вам слабо?
Forrest Gump Z
В Новых Санжарах, куда в четверг, 20 февраля привезли эвакуированных граждан из китайского Уханя, протестующие вступили в открытое противостояние с правоохранителями. Многие из протестующих откровенно пьяны и, соответственно, практически не контролируют себя.

В результате нападения на полицию пострадали не менее десяти силовиков, причем один из них тяжело ранен - ему разбили голову. К эвакуированным из Уханя украинцам направили докторов в бронежилетах Эвакуированных, которых уже завезли в санаторий, охраняло около 50 нацгвардейцев. На них и набросилась толпа, вооруженная кирпичами и палками.

"Местные продолжают бушевать. Многие из них пьяны, они кидают камни в автобусы. Всего автобусов 5 или 6", - рассказал корреспондент "Вести. ua", добавив, что в двух автобусах протестующие разбили стекла. В свою очередь, эвакуированные махали людям, не слыша протестующих, которые угрожали сжечь все вместе с приехавшими из Китая.

В поселке находятся министр внутренних дел Арсен Аваков, глава Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям Николай Чечеткин, нардепы и глава Полтавской ОГА Олег Синегубов. Также туда вылетели премьер-министр Украины Алексей Гончарук и глава Минздрава Зоряна Скалецкая. По словам Гончарука, в Новых Санжарах будет работать оперативный штаб правительства.


Здесь уже спасать некого! Господь, жги!!!

вернуться на 104 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.