Домик вопросов и ответов...
Новые Санжары

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 6

вернуться на 104 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Новые Санжары
Forrest Gump Z
Вот все понимаю. Не понимаю только, почему петицию (тоже крик души!) с требованием остановить войну на Донбассе, где тоже детки, где тоже ужас, где тоже каждый день есть шанс умереть, из всей многомиллионной Украины подписали всего 500 человек...


#хохлы, сэр!
Forrest Gump Z  
Сжечь ведьму!
Forrest Gump Z
Министр здравоохранения Зоряна Скалецкая долго не продержалась с санатории Новых Санжар, где находятся люди, эвакуированные с китайского Уханя. Это не шутка, а реальность после вчерашних заявлений о том, что министр будет находиться вместе с вернувшимися на Украину соотечественниками, мол это ее личная инициатива. Об этом в своем блоге пишет популярный блогер Сергей Марченко.

Он отмечает, резонансность этой новости состоит не в том, что Скалецкая продержалась всего сутки вместе с вернувшимися людьми, а в том, что, если и был какой-то минимальный шанс привезти коронавирус на Украину, то выпустит его на свободу не кто-нибудь, а сама министр здравоохранения. Потому что она сначала контактировала с потенциальными носителями вируса, а затем, пренебрегая всеми возможными правилами эпидемиологической безопасности, как ни в чем не бывало, вышла из карантина и летит в самый густонаселенный город страны ее столицу.

"Интересно, а коллективные премии Дарвина бывают? Потому что, если так, то мы ем реально претендовать", написал Сергей Марченко.

вернуться на 104 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.