Домик вопросов и ответов...
Ударим автопробегом!!

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 104 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Ударим автопробегом!!
Forrest Gump Z
В Харькове активисты организовали "Автопробег против мракобесия" в Новые Санжары, где проходят обсервацию люди, эвакуированные из Китая.

Акция пройдет 23 февраля и принять участие в ней уже пригласили всех желающих, говорится в сообщении организаторов на Facebook.

В ходе мероприятия планируется выразить поддержку эвакуированным из Китая иностранцам и украинцам, а также получить информацию о событиях в Новых Санжарах "из первых рук".

Кроме того, активисты намерены покрасить в цвета национального флага мост через Ворсклу.

Участвовать в автопробеге пригласили неравнодушных харьковчан: с собой необходимо взять краску, флаги Украины и угощение для людей, которые проходят обсервацию.


+++
Все, украинцы отошли от кратковременного шока узнавания себя в соседе и вернулись в модус хохлооперанди. Ничохо не було, каменья кидала рука Кремля через провокаторов, щеневмерлу выли в качестве жеста солидарности с уханьцами, а самолет полдня не сажали, потому что все аэропорты хотели его принять и дрались между собой за эту честь.
Как и предсказано :)

Главное - мост покрасить!))

вернуться на 104 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.