Домик вопросов и ответов...
Да, это вам не украина...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 10

вернуться на 105 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Да, это вам не украина...
Forrest Gump Z
МОСКВА, 23 февраля. ТАСС. На борту самолета, доставившего восемь россиян с круизного лайнера Diamond Princess в Казань, были соблюдены все меры предосторожности. Об этом ТАСС в воскресенье сообщили в пресс-службе МЧС.

"По поручению оперативного штаба по предупреждению и распространению в коронавируса в РФ 23 февраля самолет Ан-148 МЧС России доставил из Токио в Казань восемь граждан РФ, находившихся на круизном лайнере в японском порту Иокогама", - сказали в пресс-службе. "Члены экипажа и оперативной группы были в специальных защитных костюмах. Сейчас они отдыхают после длительного перелета и в скором времени вернутся домой, где дополнительно пройдут необходимое медицинское обследование", - добавили в министерстве. Всего спецрейс выполнили восемь членов экипажа и шесть сотрудников оперативной группы.

Прибывшие в Казань все 14 дней карантина проведут под наблюдением врачей, медсестер и санитарок. Их всех разместят в специальных боксах, зарезервированных ранее, сообщила ТАСС руководитель пресс-службы президента Татарстана Лилия Галимова. У эвакуированных будет обычный распорядок дня с завтраком, обедом и ужином. Им создадут все необходимые условия, включая доступ в Интернет. Каждое помещение вентилируется отдельно.


тем временем вна дуркаине:

Шоу рагулей, между тем, продолжается.
На Буковине семье, вернувшейся из Китая, односельчане устроили травлю, угрожают заколотить окна и двери.

Скоро среди односельчан найдут агентов Кремля, и к бабке не ходи.

вернуться на 105 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.