Домик вопросов и ответов...
Коронавирус Вести с полей

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 3

вернуться на 105 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Коронавирус Вести с полей
Forrest Gump Z
"Волонтери з Харкова розфарбували мст у Нових Санжарах на знак пдтримки евакуйованих." (Волонтёры из Харькова раскрасили мост в Новых санжарах в знак поддержки эвакуированных)

Не фейк.


эту страну уже не спасти! Господь жги!!!
Forrest Gump Z  
Новости Полтавщины. уа
Forrest Gump Z
23 февраля в Новые Санжары приехало около 20 волонтеров из Харькова в знак поддержки эвакуированных украинцев и иностранцев, которые сейчас находятся в медицинском центре Национальной гвардии Украины "Новые Санжары". В рамках акции они раскрасили мост через Ворсклу в цвета украинского флага.

"Мы приехали в Новые Санжары, привезли с собой уважение и доброту тем ребятам, которые сейчас находятся в обсервации. Мы хотим показать, что тот "горячий" прием, который был 20 февраля, является непоказательным. Вся Украина их поддерживает. Мы вместе с ними, не боимся вируса, эпидемии, потому что мы все свои. То, что произошло в поселке, это ошибки, провокации. На самом деле, люди уважают эвакуированных и рады, что они вернулись в Украину ", - рассказал волонтер Антон Шейнин.

вернуться на 105 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.