Домик вопросов и ответов...
хохлизьм шагает по планете

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 10

вернуться на 105 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
хохлизьм шагает по планете
Forrest Gump Z
Как оказалось, население разных стран в условиях расползающейся эпидемии коронавируса ведет себя примерно так же, как и жители Украины.

В США местные власти взбунтовались против размещения у них эвакуированных из Китая.

В частности, город Коста-Меса (Калифорния) обратился в суд, чтобы заблокировать попытки штата и федеральных чиновников разместить десятки эвакуированных из Азии людей в государственном жилом центре на городской территории. Беспокоятся и в штате Алабама, куда власти собираются направить эвакуированных с круизного лайнера Daimond Princess. Об этом говорится в статье The New York Times.

В Италии и Румынии паника в связи с распространением коронавируса, в Румынии назревают вторые Санжары, а люди сметают все с полок и надвигается продовольственная проблема.

Румынская власть планирует эвакуировать из охваченной коронавирусом Италии 179 своих граждан. На эти планы уже отреагировали жители румынского города Бекет: 50 человек выступили с протестом против размещения в своем городе на карантин соотечественников. Пока обошлось без беспорядков.

Т. е. обыватель в критических условиях ведет себя абсолютно одинаково. разница только в том, что в других странах власть не играет под сурдинку всяких разных "активистов", и жестко контролирует поведение населения, не позволяя проявляться дикарским инстинктам. Но мы помним массовые акты мародерства, когда на Флориду обрушился ураган "Катрина".

вернуться на 105 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.