Домик вопросов и ответов...
сенсация!

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 115 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
сенсация!
Forrest Gump Z
В партии экс-президента Украины Петра Порошенко "Европейская солидарность" ("ЕС") назвали "российской провокацией, которая не имеет ничего общего с реальностью", аудиозапись якобы разговора Порошенко с бывшим вице-президентом США Джо Байденом, обнародованную депутатом рады Андреем Деркачем.

Об этом сообщил украинский "5 канал".

В партии отметили, что цель "российской провокации" - подорвать "двухпартийную поддержку Украины со стороны Соединенных Штатов". Опубликованные фрагменты, по мнению "ЕС", сфабрикованы, чтобы искусственно вовлечь Украину в избирательную кампанию США.

Ранее во вторник внефракционный депутат рады Андрей Деркач на пресс-конференции обнародовал аудиозаписи телефонных разговоров, на которых Порошенко, Байден и бывший госсекретарь Джон Керри обсуждают вопросы внутренней политики Украины. Разговоры состоялись в конце 2015-го и в 2016 году.


опять хохлам москали в шаровары насрали! СУГС!!!
Forrest Gump Z  
Володимир Арьев в ФБ, член партии Петра Порошенко (на м
Forrest Gump Z
КГБист и пророссийский депутат Деркач обнародовал "разговоры" президента Украины с вице-президентом США. Еще раз. КГБист и пророссийский депутат Деркач обнародовал "разговоры" президента Украины с вице-президентом США.

Только этот факт подрывает всё доверие к представленной нарезке. Где бы он взял такую #8203;#8203; запись? Правда, интересно? И даже из того, что выложили - ни одной новости. То, что Байден требовал заменить Шокина - давно не новость. То, что на кону был 1 млрд долларов американской помощи Украине, которая пострадала от регионаловского ворья (с которым Деркач тесно работал), и от агрессии РФ - тоже известно. То, что Коломойский является занозой в заднице - это еще мягко сказано.

Уже и сфабриковать что-то путное не могут? Где сенсация? Где сюжет? Где драматизм? Только старая навязшая в зубах российская пропаганда об Украине и новая попытка поссорить Киев и Вашингтон. Еще Зеленского опустили - на фоне его разговоров с Трампом, даже художественный компилят не смог унизить дипломатического уровня Порошенко, который разговаривает с визави на равных. Поривнняння просто не существует.

Но Москва, организовавшая эту историю, вытянет из нее максимум пользы. Особенно учитывая неспособность и нежелание нынешней украинской власти сопротивляться комплексным антиукраинским спецоперациям Кремля.

Коломойскому эта история тоже в масть - ему надо показать себя жертвой "коварных американцев", которые расследуют миллиардные отмывания средств "занозой в заднице".

Единственный, кто пострадает - Украина. Очередной международный скандал. Очередная попытка повлиять на американские выборы. Тогда Лещенко, теперь Деркач. И в нюансы реноме этих персоналий особо не вникают - ни тогда, ни теперь. Важными будут только последствия.

вернуться на 115 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.