Домик вопросов и ответов...
ой вэй!

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 3

вернуться на 115 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
ой вэй!
Forrest Gump Z
Отлично получилось с китайскими масками "не для продажи". Дама предприниматель, распространившая фейк, что это "ворованная гуманитарка", оказалась настолько тупа, что не могла предположить то, что есть люди, которые знают китайский.

С таким умом только в штаб Лёхи Навального.
Forrest Gump Z  
Шутка за 500 тысяч рублей
Forrest Gump Z
Наши опричники продолжают "вычисления по ip". А когда-то об этом мечтал украинец Антон Геращенко...


Известия. ру
Следственный Комитет России во вторник, 19 мая, возбудил уголовное дело в отношении автора фейка о продаже в Москве медицинских масок из китайской гуманитарной помощи.

"В Главном следственном управлении возбуждено уголовное дело по факту распространения ложной информации о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения в период распространения новой коронавирусной инфекции (ст. 207. 1 УК РФ)", - уточняет пресс-служба ведомства.

Сообщается, что в одной из социальных сетей было размещено видео, содержащее ложные сообщения о реализации в розничных магазинах столицы медицинских масок, которые были доставлены в страну в качестве гуманитарной помощи, то есть подлежащих бесплатному распространению среди граждан.

Автор ролика для подтверждения своих слов демонстрирует упаковку средств индивидуальной защиты с этикеткой на китайском языке. Как утверждает автор ролика, это якобы является доказательством того, что данный товар был доставлен в качестве гуманитарной помощи.

"Данное утверждение опровергнуто произведенным переводом. В этикетке приведены сведения исключительно о сертификации товара", - отметили следователи.


---
УК РФ Статья 207. Заведомо ложное сообщение об акте терроризма

1. Заведомо ложное сообщение о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, совершенное из хулиганских побуждений, -

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до трех лет.
Val  
12345
Val
Давно пора. Задолбали фейкомёты. Ещё бы именной инет бы сделали, чтоб каждый за свой базар отвечал, а не нёс пурку безостановочно. :)) Глядишь, многие бы заткнулись. Вон в гадюшном домике, дама всё никак не успокоится. А так глядишь и затухнет, старушка. :))
Forrest Gump Z  
Val
Forrest Gump Z
полностью поддерживаю!!!

дама?

так это её смысл жызни - борьба с Путиным... правда он об этом не знает... :)

вернуться на 115 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.