Домик вопросов и ответов...
сало уронили!

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 115 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
сало уронили!
Forrest Gump Z
"Несмотря на документированные факты обстрелов, Киев отказался принимать решение о дополнительных мерах по соблюдению режима прекращения огня.
Тем не менее, четко зафиксирована ответственность киевской стороны.

Обстановка в Донбассе остается крайне напряженной. Чтобы изменить ее, важно срочно принять и реализовать дополнительные меры по соблюдению режима прекращения огня. Это те меры, принятие которых Киев саботирует на протяжении нескольких месяцев.

На призыв представителей Донбасса продолжить работу над дополнительными мерами по соблюдению режима прекращения огня украинская делегация удалилась с совещания".

Представитель России в ТКГ Борис Грызлов


Пока на Украине не произойдет осуждение бандеризации и нацизма с наказанием военных преступников - нормальной страной она не больше будет.
Val  
Форест
Val
Нормальной страной она НЕ будет по другой причине и причина это лежание под Западом. Пока будет лежать, будет совершать всякую ахинею.
Выползать из этой позы она не хочет. да и не в состоянии. Так что не стоит ждать от этого образования каких-то нормальных действий. Ждем распада этого убожества, и подберём развалившиеся куски. Часть уйдёт к венграм и полякам. Тут ничего не поделать. А часть присоединиться к России. Другого вменяемого будущего у неё нет. Остальные варианты гораздо хуже... нищета и кровь.
Forrest Gump Z  
Val
Forrest Gump Z
полностью согласен!

единственное, что могу добавить - следует помочь этому образованию как можно скорее сдохнуть!

потому что щеня вмерла и смердит на весь мир!!!
Val  
12345
Val
Согласен, но тут щекотливая ситуация. Надо чтобы они никак не связали сой распад с Путиным и Россией. Чтобы всем было ясно, что они сгнили по собственной воле или на худой конец с помощью Запада. Иначе это будет весомый довод для подпитки националистов. Им в уши будут лить, что их Россия развалила, поэтому надо всеми силами восстанавливать свою самостийность и державность. Ну, ты понимаешь как Запад может эту хрень дуракам впаривать...
Пусть разваливаются сами.
Forrest Gump Z  
Val
Forrest Gump Z
ну не знаю!

если захотят, то свяжут всё, что можно с всем, что можно...

хайкли-лайкли же!!!

что так санкции, что так...
так существование дуркаины причиняет России сплошные неудобства, я уж молчу про ушаты грязи, кторые льют на нас хохлы...
Val  
12345
Val
Это понятно. Захотят и наврут с три короба, но это будет явное враньё, а не аргументы подтверждённые фактами. Так что пусть лучше сами. Чтобы до печёнок проникло то что их элита - зло, а Запад - дерьмо. Тогда и легче будет достучаться, до особо упоротых. :))
Хотя какой-то процент идиотов всё равно останется, но их голос будет не столь явно звучать. Как не звучит по сути голос оппозиции сейчас в России. Он есть, но ему большинство людей не верит и ему не следуют.
И я не про санкции, а про умы идиотов. :)) Не стоит давать нашим недругам козыри в руки. Пусть в их руках останется только блеф и враньё.
Forrest Gump Z  
Val
Forrest Gump Z
не согласен!

поводы итак найдутся - было бы желание у наших врагов: Скрипали, МН-17, коронавирус - что угодно!!!

пиндосы и их шавки даже не утруждаются придумыванием аргументов...
лучший аргумент - "потому что..."
Val  
Форест
Val
Поводы, но не факты. Вон как изгаляются кастрюли и их подельники по поводу пакта Молотова-Рибентропа. И очень сложно им что-то возразить, потому что такой пакт был.
Это как пример.

А брехня... она быстро выводится на чистую воду. Вон как Соловьёв кастрюль затыкает. Любо-дорого смотреть.
Forrest Gump Z  
Val
Forrest Gump Z
а что с фактами?

напомнить легендарную пробирку Колина Пауэлла?
а нынче "цивилизованный мир" с фактами не церемонится, от слова совсем!

и Великую Отечественную войну уже выиграли пиндосы и мелкобриты и т. п.
и пакт - так аналогичные пакты были у всех предвоенных европейских государств... СССР заключили подобный пакт последними...


так что я настаиваю на том, чтобы забить на вой и блеяние (они всё-равно будут!) всех дебилов и делать то, что нужно и выгодно России...
Val  
Форест
Val
Ты никак меня не поймёшь. Я говорю не про Запад, а про умы тех кто на Украине. Если будут факты, то такая инфа прочно ляжет у них в головах и будет передаваться подрастающему поколению.
Если бы это были поляки, то и хрен с ними. А это почти русские и нам с ними жить в одной стране. На фига нам постоянно пропалывать новые побеги последователей Бандеры? Согласись, в обоих случаях их будет кардинально разное количество.
Forrest Gump Z  
Val
Forrest Gump Z
а щас не передаётся?

я вижу, что день ото дня ситуация в головах хохлов лучше не становится - их башки заливаются дерьмом...


хохлы - НЕ РУССКИЕ, Слава Богу! "дякую тоби Боже, що я москаль!!!"
в одной стране (России) должны жить РУССКИЕ, а не хохлы...

хохлов - в свинарник, пусть сами живут в том дерьме, которое наскакали на майдане...

вернуться на 115 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.