Домик вопросов и ответов...
знаете ли вы шо

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 8

вернуться на 116 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
знаете ли вы шо
Forrest Gump Z
Президент США Дональд Трамп заявил, будто Владимир Путин "не хочет" его победы на выборах. При этом, отметил он, российский лидер к нему хорошо относится, но, по сути, не ставит на победу Трампа на выборах.

"Уверен, что он не хочет моей победы", - подчеркнул хозяин Белого дома.

В разговоре с журналисткой Шерил Аткиссон Трамп не преминул акцентировать внимание на том, что он лично - проблема для России. Впрочем, также добавил политик, в Китае также не хотят видеть его на посту президента США.

"Я - худшее, что случалось с Россией, Путин это понимает. Я лажу с Путиным, но, возможно, он не хочет, чтобы я выиграл [на выборах]", - отметил он.

Напомним, что в США ещё с момента предыдущих выборов раскручивается кампания о некоем "российском вмешательстве" в выборы президента. Несмотря на неоднократные опровержения этой теории и в США, и в России, в отношении Трампа было начато спецрасследование.

Как выяснилось в итоге, предполагаемого сговора между властями РФ и республиканцем Трампом не было.


какой перзидент, такое и государство...
мания величия у пиндосов зашкаливает...
Forrest Gump Z  
кстати
Forrest Gump Z
Как это водится у Трампа, он наговорил это всё в ответ на совершенно другой вопрос: не про Россию, а про: "Какие слабые стороны у Байдена, как политика?"
Сказал, что тот недостаточно умен, чтобы быть президентом. У него есть Китай, есть Россия. И пошло поехало. Логику, как всегда, можно даже не искать

:)

вернуться на 116 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.