Домик вопросов и ответов...
Ударили по святыне либералов. По кошельку!

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 122 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Ударили по святыне либералов. По кошельку!
Forrest Gump Z
МОСКВА, 17 июля. ТАСС. Следователи проводят обыски в московском офисе Фонда борьбы с коррупцией (ФБК). Об этом ТАСС сообщил адвокат директора этой организации Ивана Жданова Владимир Воронин.

"Мне сообщили об обысках в московском офисе ФБК. Я направляюсь туда, чтобы узнать все подробности. Пока неясно, в рамках какого дела ведется это следственное действие, и кто именно его проводит", - сказал адвокат.

Ранее СК возбудил уголовное дело (по ч. 4 ст. 174 УК РФ) о легализации денежных средств, которые были направлены на финансирование ФБК. По версии следствия, с января 2016 года по декабрь 2018 года лица, имеющие отношение к работе фонда, легализовали крупную сумму денег в рублях и валюте, полученную заведомо преступным путем. Соучастники преступления легализовали эти деньги, они были направлены на финансирование ФБК. В рамках расследования этого дела суды наложили арест на счета некоммерческих организаций ФБК и "Защита прав граждан", а также на более чем 100 счетов, принадлежащих ряду физических и юридических лиц.


Хомячки, готовьте донаты! Сисяну пора опять на курорт ехать! :)

вернуться на 122 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.