Домик вопросов и ответов...
Классно поскакали

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 122 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Классно поскакали
Forrest Gump Z
Минздрав Хабаровского края фиксирует стабильный рост числа заразившихся коронавирусной инфекцией в Хабаровске после того, как там начались ежедневные митинги в поддержку арестованного губернатора региона Сергея Фургала.
"За сутки в крае зарегистрировано 102 новых случая заболевания среди жителей Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре, нескольких районов края", - сообщает министерство здравоохранения на официальной странице в соцсетях в воскресенье.

Отмечается, что среди заболевших большинство - в возрасте от 18 до 65 лет. Всего в крае зарегистрировано 6 088 случаев заболевания, из них 49 закончились смертью пациентов. Лечение продолжают 2 838 человек, из них 36 - в тяжелом состоянии на ИВЛ.

Как видим, ковидиоты везде одинаковы - что в Хабаровске, что в Северной Осетии, что в США. Минимум мозгов и социальной ответственности, зато тупого гонора полные шаровары.


Все правильно, тупость должна быть наказуема, еще было бы не плохо попридержать поставки медикаментов из ненавистной Москвы...
Val  
12345
Val
Ну, знали чем рисковали. Те кто за это деньги получает, вроде бы риск оправдан, а дураки... Дураков не жалко. :))
Forrest Gump Z  
Val
Forrest Gump Z
золотые слова - дураков не жалко!!!

вернуться на 122 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.