Домик вопросов и ответов...
НИАСТАНАВЛИВАЙТЕС!!!

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 122 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
НИАСТАНАВЛИВАЙТЕС!!!
Forrest Gump Z
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден раскритиковал запрет Пентагона на флаг ЛГБТ, пообещав вернуть это право.

"Запрет флага Конфедерации на военных объектах давно назрел. Запрет флага ЛГБТ настоящего символа многообразия и инклюзивности, несомненно, неправильный. Пентагон должен гарантировать, что разрешит его, иначе это сделаю я как президент", приводит слова Байдена РИА Новости. Ранее министр обороны США Марк Эспер подписал распоряжение, которое содержало список разрешенных к демонстрации на военных объектах флагов. Флаг Конфедерации и флаг ЛГБТ в него не вошли.

Список разрешенных к вывешиванию на военных объектах или их территории флагов состоит из девяти пунктов, в которых отсутствует упоминание флага Конфедерации. Исключение сделано для музейных экспозиций, могил, монументов и ряда других ситуаций, в которых это "не может рассматриваться как поддержка флага со стороны министерства обороны".

вернуться на 122 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.