Домик вопросов и ответов...
Древняя байка

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 123 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Древняя байка
Forrest Gump Z
Степь. Су-17 на сверхмалых высотах проходит над трассой. На трассе - пост ГАИ. Поскольку это степь, то есть "стол" то сверхмалые такие сверхмалые, что фуражки улетают далеко-далеко. Обиженные ГАИшники докладывают начальству. То еще большему начальству, а уж то, имея схожий набор звезд на погонах звонит комполка. Тот, собственно, в это время наслаждается покоем и домашним уютом. После длительного нравоучения от милицейского начальника, в состоянии "глазки белые, личико красное", комполка прыгает в машину и едет в полк. С настроением пригодным для геноцида всего живого в радиусе в N-км. На трассе - пост ГАИ. Там стоят бегавшие за фурахами ГАИшники. Которые видят низко летящий автомобиль. В котором... Летчик.

Комполка, после длительной задержки, уже в состоянии "глазки красные, личико белое", то есть, вполне пригодный для уничтожения небольшого мегаполиса, даже если без парашюта сбрасывать, прибывает в полк.
Строит всех, "все кто был на полетах шаг вперед". Потом следует лекция о безопасности полетов, о личной ответственности, о чести офицера и заботе его о боевых товарищах. Потом идет короткий, но красочный рассказ, о том, как хорошо было офицеру и боевому товарищу, даже если он и комполка, дома, как ему жевали ухо разные милиционеры, и как его на солнцепеке сорок минут мурыжили какие-то гаишники. После чего, уже спокойный комполка смотрит на вышедших из строя, тихо и спокойно говорит - "Я даже не буду выяснять, кто из вас это сделал. Но попрошу больше так не делать". И уезжает.

Через три дня. Над трассой. Над постом ГАИ. На сверхмалых проходит Су-17. Фуражки уносит. Тот же начальник звонит тому же комполка. А комполка - на полетах.

вернуться на 123 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.