Домик вопросов и ответов...
будто в этом есть что-то плохое:

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 6

вернуться на 123 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
будто в этом есть что-то плохое:
Forrest Gump Z
Кравчук заявил, что готов идти на компромиссы ради урегулирования конфликта в Донбассе. Но это не точно.

Потому что он затянул ту же пестню о контроле Киева над границей до выборов и о своем непонимании определения и состава Особого статуса как краеугольного камня минских соглашений.

Кравчук внезапно осознал что при выполнении минских соглашений в том виде, в котором они прописаны в Резолюции Совбеза ООН - Республики Донбасса получают практически полную автономию и функции государств в государстве, что повлечет в ближайшем будущем дальнейший распад украинской ущербной государственности?

Но разве в этом есть что-то плохое?

Для Киева есть менее болезненный и затратный выход из того котла, в который он попал на майдане 2014 года - отказаться от выполнения минских соглашений и официально отказаться от претензий на чужой для Украины, Донбасс.

Все равно Донбасс не будет больше в составе Украины. Хватит нам идиотских экспериментов.


(с) Владислав Бриг
Forrest Gump Z  
кстати
Forrest Gump Z
Кравчук отверг особый статус Донбасса:

"Особый статус Донбасса. Я это не воспринимаю, потому что мне непонятно, что это такое. Но я могу воспринять не "особый статус", а "особую систему управления" в этих регионах. Это уже компромисс. Управление, но не статус", - подчеркнул экс-президент и глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе.

Как я и констатировал раньше - в Киеве не вывозят минские соглашения подписанные Порошенко и теперь отказываются от них. Западные партнеры будут делать вид, что всё нормально.

вернуться на 123 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.