Домик вопросов и ответов...
мнение...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 9

вернуться на 124 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
мнение...
Forrest Gump Z
В отношении ряда сообщений о демонстрации протеста в Хабаровске удивляет их явную несуразность. Информация о том, что к полудню у места сбора собралось всего несколько десятков человек, разошедшихся после начала дождя дает повод сделать вывод о том, что жители города воспринимали участие в демонстрациях скорее как развлечение нежели как протест.

И то, что в плохую погоду они предпочли сидеть дома говорит о том, что реального недовольства они не испытывают. Попытки оппозиционных СМИ изобразить демонстрацию демобилизованных десантников как часть протеста вызывает смех, поскольку никогда десантники в день ВДВ политической повестки не выдвигали.

Единственной их целью является праздник ради праздника. На многочисленных фотографиях малочисленного шествия отсутствуют какие либо лозунги или плакаты. Единственными заметными символами являются флаги ВДВ. Вдобавок к этому лица, выкрикивающие лозунги, не являются жителями города. Например интервью москвича Валентина Шлякова, выдающего себя за хабаровчанина.

ТК Кремлёвская прачка (с)

вернуться на 124 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.