Домик вопросов и ответов...
знаете ли вы шо

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 129 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
знаете ли вы шо
Forrest Gump Z
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба призвал Россию воздержаться от шагов, которые могут дестабилизировать обстановку в Белоруссии. Выдержки из его выступления в ходе 45-й сессии Совета ООН по правам человека 18 сентября приводит сайт МИД.

Кулеба отметил, что стремления белорусского общества связаны исключительно с реализацией фундаментальных демократических свобод, а насильственная реакция власти страны на этот мирный запрос не соответствует универсальным обязательствам государств по защите прав человека.

Министр отметил позиции Украины относительно абсолютной недопустимости якобы вмешательства во внутренние дела Белоруссии со стороны России.

"Мы предостерегаем Российскую Федерацию от шагов, которые могут привести к подрыву политического суверенитета Беларуси и дальнейшей дестабилизации ситуации в регионе в целом", - акцентировал Кулеба.


Хочется спросить у дебила: "а то шо?"

вернуться на 129 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.