Домик вопросов и ответов...
о хохлодерьме...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 4

вернуться на 138 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
о хохлодерьме...
Forrest Gump Z
Во Львове полностью демонтируют Монумент Славы

"Согласно решению исполкома, городской совет объявил архитектурный конкурс на лучший проект обустройства территории Монумента славы для создания мемориала для почитания украинского воина. В решении также говорится о создании рабочей группы, которая должна разработать шаги для обустройства нового мемориала на этой территории"

Монумент будет демонтирован в течение двух месяцев. Работы должны быть завершены до 28 февраля 2021 года.

В марте прошлого года был демонтирован один из ключевых элементов Монумента - 30-метровая стела. Барельеф со стелы был помещён во львовский музей "Территория террора".

Монумент Славы открыли в 1970 году. Ансамбль мемориала состоял из 30-метровой стелы, бетонной композиции с фигурами воинов и аллегорических фигур советского воина и "Родины-матери". Он был посвящён победе над нацизмом в Великой Отечественной войне.

На месте снесённого Монумента появится мемориал украинским воинам. Согласно решению исполкома, городской совет объявил архитектурный конкурс на лучший проект обустройства территории Монумента Славы для создания мемориала увековечивания украинского воина. В решении также говорится о создании рабочей группы, которая должна разработать шаги для обустройства нового мемориала на этой территории.


Даже канун панского Рождества не останавливает вурдалаков. Кстати, кто как считает - не построят или построят с фашистами в композиции? Я ставлю на первое.

вернуться на 138 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.