Домик вопросов и ответов...
Кусочек альтернативной истории

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 8

вернуться на 141 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Кусочек альтернативной истории
Forrest Gump Z
Представляете, что будет, если Мария Захарова вдруг от лица МИД РФ заявит, что Дж. Байден не должен претендовать на пост Трампа, приедет в Вашингтон, где вместе с послом РФ в этой стране придет к Капитолию с пирогами и пельменями кормить сторонников Дональда, а после его победы еще и Лавров прилетит в Вашингтон, где в Белом доме вместе с Дональдом, сев в его кресло, проведет рабочее совещание с их кабинетом.

А уже спустя небольшое время, "Росатом" получит подряды на поставку ТВЭЛов на американские АЭС, "Газпром" выиграет конкурс на разработку и продажу углеводородов на Аляске, "Боинг" начнет процедуру банкротства, меняя авиапарк на более совершенные и безопасные Ту, Ил, Су.

ФРС начнет менять бумажную и безналичную долларовую массу в ЗВР всех стран мира на золото, акции, собственные земли и культурные ценности. Позже Америка добровольно выведет свои войска из ЕС, стран Азии, Африки, Южной Америки, а также из Японии, выкинув своих военнослужащих и членов их семей вместе с боевой техников и личным скарбом в чистое поле Невады или Канзаса.

А потом мы поддержим политическую борьбу Техаса за независимость, поддержим суверенную Калифорнию, приняв на высшем уровне в Москве главу этой новой страны, вырвавшейся на свободу из лап кровожадной "Империи лжи, сеящей смерть и хаос".

Потом наши юристы напишут обновленную Конституцию США, где каждый из штатов будет объявлен суверенным государством, а в Пентагоне, ЦРУ и ФБР на самом последнем этаже разместятся специалисты Минобороны РФ, СВР и ФСБ, которые будут согласовывать с их директорам и замам направления работы, контролируя каждый шаг при проведении мероприятий в отношении стран "оси зла" - Великобритании, Канады и Австралии.

А еще через пару лет Трамп приедет в Москву, выступит перед Госдумой с речью: "Мировой жандарм, силой и подкупом порабощавший народы мира и развязывающий войны, ликвидирован. Господи, благослови Россию!" И через пару лет после этого он избирается на очередной срок.

Да, ему будет объявлен импичмент, но большинства голосов он не наберет. Потом там будет реакция и консолидация национальных ресурсов, но мы им подготовим своего Навального, который будет манипулировать сознанием масс, разжигая истерию вокруг "коррупции" в их системе управления и подавлении свободы выборов.

Представьте это и задумайтесь: в недавней истории что-то очень похожее происходило с другими странами и лицами. И никому в "цивилизованных" странах это не казалось полнейший абсурдом.


(с) Вячеслав Николаевич Матузов в ФБ
Dolph  
Форрест как всегда прав,
Dolph
у него обостренное чувство справедливости, вот и страдает...
Forrest Gump Z  
Dolph
Forrest Gump Z
почему страдаю? наслаждаюсь :)

вернуться на 141 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.