Домик вопросов и ответов...
дайте ему селёдки!

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 164 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
дайте ему селёдки!
Forrest Gump Z
Председатель комитета по внешней политике Сената Роберт Менендес угрожает ввести "мать всех санкций" для российского народа.

"Я хочу чтобы меня четко поняли те, кто смотрит эти слушания в Москве, Киеве и других столицах по всему миру: российское вторжение вызовет разрушительные экономические санкции, подобных которым мы никогда раньше не видели.

Российский банковский сектор будет уничтожен. Суверенный долг будет заблокирован. Россию отключат от финансовой системы SWIFT. Секторальные санкции нанесут вред российской экономике. Сам Путин, а также его ближайшее окружение потеряют доступ к банковским счетам на Западе. Россия будет фактически отрезана от международной экономической системы. Позвольте мне пояснить - это не обычные санкции. То, что обсуждается, это максимально жёсткие меры, или, как я бы их назвал, "мать всех санкций".

Если Путин вторгнется на Украину, это будет иметь разрушительные последствия не только для российской экономики, но также и для российского народа".
Мизантропефюрер  
Ну..
Мизантропефюрер
.. живёт человек в своём пиндосо-мирке.. )) Пусть там и остаётся ))
Forrest Gump Z  
Мизантропефюрер
Forrest Gump Z
если бы только он один!!!


эти тупорылые пиндосы - как обезьяна с гранатой!!!

вернуться на 164 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.