Домик вопросов и ответов...
мнение специалиста...

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 6
вернуться на 196 стр. списка тем
Я помню, как в 14 году в ополчение приходили мужики, которые никогда не держали в руках оружие, уже через 3 месяца они становились грозой противника. Приходили 17-ти летние пацаны и уже через 2 дня жгли танки из РПГ. Сейчас не 14 год, сейчас за нами вся страна. Поэтому я и не сомневаюсь, что все проблемы будут решены. Решениями руководителей, личной инициативой, самоорганизацией. Мне пишут взволнованные мамы, жены, дети мобилизованных мужиков. Они переживают.
И это нормально. Они имеют на это право. Но, нам всем нужно сделать так, чтоб мы не подвели тех, кто нас ждет дома. Нужно сделать так, чтоб опасения мам и жен и дочерей не оправдались.
@epoddubny
И это нормально. Они имеют на это право. Но, нам всем нужно сделать так, чтоб мы не подвели тех, кто нас ждет дома. Нужно сделать так, чтоб опасения мам и жен и дочерей не оправдались.
@epoddubny
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.