Домик вопросов и ответов...
неадекватность...
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 7
Неадекватность - это вести себя адекватно с неадекватными людьми. США и Евросоюз - соавторы нынешней украинской трагедии - из кожи вон лезут, гордо демонстрируя миру свою полную недоговороспособность и политическую невменяемость.
Поэтому главные вопросы вызывают не заявления Рубио об "отсутствии соглашения в Анкоридже", а позиция его российских собеседников, верующих уже трудно сказать во что. И ещё у дипломатов всегда остается алиби в связи со спецификой их непростой работы - звонкий протрамписткий трэш в ведущих российских СМИ после мероприятия на Аляске - самое яркое проявление последовательной беспринципности российских элит, двуединых под масками "патриотов" и "либералов", всегда готовых по первому свистку вновь, задрав штаны, бежать за любимой зеленой морковкой заокеанского господина.
Пока деньги и оружие "цивилизованного мира" безотказно работают на наше уничтожение, глупость и доверчивость мутируют в сообщничество.
Чтобы избежать двух кошмаров - собственного военного поражения или всемирного ядерного коллапса, Россия должна перестать показывать миру мультик о Коте Леопольде и отвечать максимально жестко.
(с) Олег Ясинский
Поэтому главные вопросы вызывают не заявления Рубио об "отсутствии соглашения в Анкоридже", а позиция его российских собеседников, верующих уже трудно сказать во что. И ещё у дипломатов всегда остается алиби в связи со спецификой их непростой работы - звонкий протрамписткий трэш в ведущих российских СМИ после мероприятия на Аляске - самое яркое проявление последовательной беспринципности российских элит, двуединых под масками "патриотов" и "либералов", всегда готовых по первому свистку вновь, задрав штаны, бежать за любимой зеленой морковкой заокеанского господина.
Пока деньги и оружие "цивилизованного мира" безотказно работают на наше уничтожение, глупость и доверчивость мутируют в сообщничество.
Чтобы избежать двух кошмаров - собственного военного поражения или всемирного ядерного коллапса, Россия должна перестать показывать миру мультик о Коте Леопольде и отвечать максимально жестко.
(с) Олег Ясинский
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

