Самый веселый домик
Один парень

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Аноним [1]  
Один парень
Аноним
(знкомый знакомых)пошёл как-то на рынок. А там сидит себе старая старушка нищая и просит милостыню. Так этот хамло никаких денег ей не дал, а вызвал милицию. И милиция посадила старушку в тюрьму. И старушка в тюрьме сразу умерла. Ну, пришёл парень довольный домой, захотел побриться, посмотрел в зеркало а у него на лбу вырос здоровущий кожаный желвак. А жил тот чудило возле кладбища. И вот ночью в двенадцать часов стучит кто-то в дверь и плачет протухшим голосом. И желвак на лбу сразу кровью набухает. Парень посинел весь, хрипит ничего поделать не может! голова болит потому что. Чуть за ночь с ума не сошёл. А когда заснул под утро, приснилась ему та старая старушка и сказала: ""Завтра я опять приду. Положи в почтовый ящик тыщу рублей и перевяжи желвак суровой ниткой". Этот дурачок снял деньги из банкомата и положил их в почтовый ящик, как и было сказано, а соседские мальчишки те деньги украли, а парень конечно об этом не знал. Вот он сидит, ждёт. Как только двенадцать пробило стук в дверь: "Пустите!" - кричат, и желвак набухать начинает. Он не растерялся и быстро-быстро желвак этот суровою ниткой перевязал. И тут у него голова от крови лопнула, и он упал мёртвый, а мальчишки на ту тыщу рублей накупили пива, водки и спичек, напились стали траву поджигать и тоже все сгорели насмерть...
Аноним [2]  
Аноним [1]
Аноним
это тоже курить не стоит)))))
aLeGeRKa  
эээ
aLeGeRKa
ооооо...

уууу...

Это я долго отсутствовала?
MsPanda  
психоделические сказки
MsPanda
Ой ну это прямо как про мальчика и енота, который на самом деле был не енот а его мама которая убила зайца который воспитывал енота, который в итоге убил мальчика и съел его сердце.
А вообще по психоделическим stories Ганс Христиан Андерсен рулит:)
Дочка Олега13  
Да...
Дочка Олега13
Называется, первая мною прочитанная тема в "Самом веселом домике"!
Весело, аж страшно как! :)

вернуться на список тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.