Башня на скале.
Диванные патриоты опять лоханулись
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0
вернуться на 7 стр. списка тем
Газохранилища в Германии заполнены на 95%.
А цена на газ в районе 1100-1200. А помню диванные кричали, что замерзнет Европа и прибежит покупать газ по 5000.
Кстати нефть Брент в районе 95. А российская в районе 70. И стоимость фрахта для России увеличилась раз в пять.. Что существенно снижает прибыль..
Мда.. за три дня, замерзнут все.. Без российского газа и газа нефти не проживут.
А цена на газ в районе 1100-1200. А помню диванные кричали, что замерзнет Европа и прибежит покупать газ по 5000.
Кстати нефть Брент в районе 95. А российская в районе 70. И стоимость фрахта для России увеличилась раз в пять.. Что существенно снижает прибыль..
Мда.. за три дня, замерзнут все.. Без российского газа и газа нефти не проживут.
Цены в низ ползут.. Пик ажиотажа пройден.. И скажем подорожание для семьи не такое уж значительное.. В месяц примерно 80-100 евро..
Плюс программы поддержки.. Плюс обсуждают потолок цен
И зарплаты минимальные от 2000 евро... средняя после вычета налоговв 2800 -4000 в зависимомсти от специализации.
Так что сиди неуч и пукай в лужу
Плюс программы поддержки.. Плюс обсуждают потолок цен
И зарплаты минимальные от 2000 евро... средняя после вычета налоговв 2800 -4000 в зависимомсти от специализации.
Так что сиди неуч и пукай в лужу
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.








