Башня на скале.Нас отправили в крым
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 14 стр. списка тем
Шла Гражданская война
Но на граждан всем было плевать
Формалтно сша оказывали
Но на самом деле мой отряд был там с другой целью.
Нам было поручено выследить группу повстанцев- консерваторов
Это 6 серия третьего сезона фантастического сериала Мир дикого запада.
Вы все ещё сомневаетесь что мы все живем в симуляции?
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Истории
Кто-то из знакомых посоветовал: в Чечне, такие как ты, на вес золота: и платят хорошо, и женихов валом. Долго не размышляя, Жанна пошла в военкомат, и вскоре оказалась в госпитале, на сортировке того, что выходило из военной мясорубки...