Башня на скале.Написала тему
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 19 стр. списка тем
Ее стёрли.,,
Господа, не офицеры.
18 Ноя 2022, 23:26 Deleted На римском?
Да ссут они. До этого две темы были не придраться. А стёрли.
Я БЕ писала жалобу. Но даже он, блин (
можно представить, чо она там написала.
"вы все уроды, убийцы и дальше матно"
зачем это публиковать?
18 Ноя 2022, 23:28 Deleted Потому что я в него верила
и выделяла в лучшую сторону ))
18 Ноя 2022, 23:30 Deleted Я читала предыдущие
две темы. Формально не придраться. Но кто же на римском соблюдает формально не придраться. Удали и всего делов. По типу я так хочу и будешь сидеть, я сказал
и уж сколько после этого выпито.
она уже тут пишет, что все мрази.
а уж там...
18 Ноя 2022, 23:42 Deleted Там было идеально
Здесь и я могу, но потом себя изолирую от обчества )
Щас видишь какая культурная )
Вот, провела работу промеж себя )
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
А что, так можно было? США будут управлять Венесуэлой, сделав венесуэльский народ "богатым"
Рекомендую перед тем, как делать те или иные выводы, провести хотя бы минимальную собственную аналитику. Или почитать альтернативные мнения неглупых людей. Их много. И не все - про теории заговора. 1. Самое очевидное. Ответ на китайскую инфраструктурную