Башня на скале.Зимняя сказка
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 19 стр. списка тем
Хотела сегодня с работы вызвать такси, лень было до остановки ползти, потом посмотрела на цену, решила пройтись. На улице сказка, пока шла до остановки, решила дойти пешком до дома ( это ещё пару остановок маршрутки)
Пока шла, нашла 50 руб
Экспериментальный джем смородина -крыжополь
Ну и Кисляк
Думаю хорошо будет как соус к стейку
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
ЕЖЕ-дневник
Самой любимой и прекрасной на свете - России - посвящается: Два чувства дивно бли#769; зки нам. В них обретает сердце пищу: Любовь к родному пепелищу, Любовь к отеческим гробам. На них основано от века, По воле Бога Самого#769;, Самостоянье человека,