Башня на скале.Щелкунчик
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 22 стр. списка тем
...
Не кажется, что в этой сказке есть что т такое экстремистское?
Похлеще угрозы, исходящей от геев..
28 Ноя 2022, 14:17 Хистори Надо будет
будет и экстремистское
Упоминать Лебединое озеро еще можно?
28 Ноя 2022, 14:27 Бекки Лебединое озеро
можно вспоминать в прошлом, но вот включать в программу на будущее...
Люблю классическую музыку, что очень хорошо отношусь, когда по всем эфирам включают её на много часов.
..
Лебединое озеро-вне поколенческое произведение.
Вот взять моих детей.
Оба прониклись этим балетом ещё в подростковом возрасте.
И прям с удовольствием бы просмотрели, говорят. Особенно по поводу.
Со своими друзьями по интернету. С Украины в том числе.
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
ЕЖЕ-дневник
Самой любимой и прекрасной на свете - России - посвящается: Два чувства дивно бли#769; зки нам. В них обретает сердце пищу: Любовь к родному пепелищу, Любовь к отеческим гробам. На них основано от века, По воле Бога Самого#769;, Самостоянье человека,