Башня на скале.С праздником, миряне!
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 24 стр. списка тем
В календаре праздников и памятных дат он появился в 2007 году. Тогда Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) документально закрепила День секса за 30 ноября.
30 Ноя 2022, 14:14 Klimentina У нас секса нет.. И это не праздник а
30 Ноя 2022, 14:20 Klimentina У нас в стране секса как не было.
Так и нет..
У нас другие праздники.. Вчера был ВЕЛИКИЙ ( для меня лично. буквы е )))
30 Ноя 2022, 14:36 Klimentina Почему другие не откликнулись..
Даж на Римском секс только у одной дамы.. И то не точно))
Потому то вас и называют БАБКАМИ что в теме не откликаетесь
Правда, Енотик?
Чмоки тебя во все доступные и не доступные места, даже в тудой, кудой пальчиком покажешь
30 Ноя 2022, 17:17 fence То есть
Вынь да положь секс 30 ноября ( по ООН). А, если нам теперь ООН не указ?)
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Новые Приколы
Смена подгузников у ребёнка с мужчиной. "Так, снимем эту дрянь. Боже правый! Ты что, в китайский ресторан наведалась? У Валуева отходов меньше. Так, сейчас вытрем попку. Извини, это не ты, это я. Ещё раз. Бог любит Троицу. Присыплем тальком. Какой