Башня на скале.А я создам!
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 25 стр. списка тем
Хочу увидеть.. и обнять,,,
Я очень вас люблю))
Но...
Паваротти больше))
И...
01 января.. я вас жду.
Пишите..
Обнимемся.
Я была...
И за женщину, и
За мужчину..
..
А потом он говорил, сеньора, это был не я)))
От ненависти...
От того, что происходит...
2 Дек 2022, 20:51 иеху за победу
вы прям как газ
заполняете собой всё пространство
и этот непрерывный бенефис
то с песнями, то с проклятиями
отбивает всякое сочувствие
к вашим неимоверным страданиям)
Видеть столько моих те ни о чем..))
А я оперу слушаю..
Арию... прямо сейчас... из любновного напитка...
Есть кино...
Но черт.
Пожалуй, я всю жизнь буду слушать эту арию...
Ну да..
Прости.. я такая...
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Новые Приколы
Смена подгузников у ребёнка с мужчиной. "Так, снимем эту дрянь. Боже правый! Ты что, в китайский ресторан наведалась? У Валуева отходов меньше. Так, сейчас вытрем попку. Извини, это не ты, это я. Ещё раз. Бог любит Троицу. Присыплем тальком. Какой